Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 245 Edelstahl Flachstulp 1438/8/92 PZW 35 D-0
Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 245 Edelstahl Flachstulp 1438/8/92 PZW 35 D-1
Wilka Rohrrahmenschloss 24 X 245 Edelstahl Flachstulp 1438/8/92 PZW 35 D
Artikel-Nr.: 36422114
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges WILKA 1438 Einsteckschloss für Rohrrahmenkonstruktionen. Mit einem Dornmaß von 35 mm und einer Stulpabmessung von 24 x 3 x 245 mm aus rostfreiem Edelstahl. Dieses Schloss ist für Profilzylinder vorbereitet und verfügt über einen verzinkten, geschlossenen Schlosskasten. Die 8 mm Nuss und der 1-tourige Riegelausschluss von 20 mm gewährleisten sicheren Verschluss. Die Falle ist links/rechts umlegbar.
Merkmale
| EAN | 4017813057165 |
| Herstellerartikelnummer | 1438.000019 |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| Dornmaß | 35 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsteckschloss | Einsteckschloss |
| Entfernung | 92 mm |
| Fallen-Riegel-Schloss | Fallen-Riegel-Schloss |
| für Profilzylinder | für Profilzylinder |
| Lochung | PZ |
| Nuss | 8 mm |
| Rohrrahmen | Rohrrahmen |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | kantig |
Hersteller
Wilka, Schliesstechnik GmbH
Mettmanner Str. 58-64
42549 Velbert
Deutschland



