Panikschloss für FH-Stahltür LS/RS 24x235 rd vzkt. Funkt .E 1759/65/9 PZW - BMH-0
Panikschloss für FH-Stahltür LS/RS 24x235 rd vzkt. Funkt .E 1759/65/9 PZW - BMH-1

Panikschloss für FH-Stahltür LS/RS 24x235 rd vzkt. Funkt .E 1759/65/9 PZW - BMH-2

Panikschloss für FH-Stahltür LS/RS 24x235 rd vzkt. Funkt .E 1759/65/9 PZW - BMH-3

Panikschloss für FH-Stahltür LS/RS 24x235 rd vzkt. Funkt .E 1759/65/9 PZW - BMH
Artikel-Nr.: 36453440
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
für rechts/links verwendbare Stahltüren, für 1-flügelige Stahltüren, für Feuer- und Rauchschutztüren, für Notausgänge nach EN 179, für manuelle Verriegelung, rechts/links verwendbar, mit Wechsel, Vierkantnuss 1-teilig
Merkmale
| EAN | 4060473130471 |
| Herstellerartikelnummer | 1759.000006 |
| Basis | Panik-Einsteckschloss |
| DIN Richtung | Links/Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernussvierkant | 9 mm |
| Einzelteilmaterial Schlosskasten | Stahl |
| Einzelteilmaterial Stulp | Stahl |
| Entfernung | 72 mm |
| Funktion | Wechsel E |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN 18250; DIN EN 179 |
| Nuss | 9 mm |
| Schlosskasten | geschlossen |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





