OT-Stromüberträger, 10306, 24V AC/DC, 3-polig, 1,5A - effeff-0

OT-Stromüberträger, 10306, 24V AC/DC, 3-polig, 1,5A - effeff-1

OT-Stromüberträger, 10306, 24V AC/DC, 3-polig, 1,5A - effeff
Artikel-Nr.: 36806130
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Der effeff ASSA ABLOY Stromübertrager #10306 ermöglicht eine zuverlässige Stromübertragung vom Türrahmen zum Türblatt. Die federgelagerten Kontakte werden unsichtbar im Rahmen und Türblatt montiert und stellen bei geschlossener Tür die elektrische Verbindung zum Türöffner her. Ideal für den Einsatz in Sicherheitssystemen.
Merkmale
| EAN | 4042203195554 |
| Herstellerartikelnummer | 10306--------00 |
| Anschlussklemme | 3-polig |
| ASSA ABLOY | ASSA ABLOY |
| Breite | 13.00 mm |
| effeff | effeff |
| Einsatzbereich | Türöffner |
| Material Kontaktstifte | Messing |
| Nennspannung | 24.00 V |
| Nennstrom | 1.50 A |
| Oberfläche Kontaktstifte | vernickelt |
| Produkttyp | Stromübertrager |
| Produkttyp (Hersteller) | Stromübertrager |
| Spannungsart | AC/DC |
| Stromübertrager | Stromübertrager |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland





