OT-Distanzblech, MEDIATOR® Z09-DBRR3, für Türöffner, B 24mm, kantig, Edelstahl - effeff
Artikel-Nr.: 36820012
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
effeff Distanzblech MEDIATOR® Z09-DBRR3; Ausführung: für Türöffner; Befestigungsart: zum Aufschrauben; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Distanzblech; Material: Edelstahl; Form: kantig; Türflügelanzahl: einflügelig; Türart: Abschlusstür; Türausprägung: Türe gefälzt,Türe stumpf; Türwerkstoff: Holz,Aluminium,Kunststoff,Stahl; Farbton: edelstahl; Breite: 24 mm; Länge: 300 mm; Stärke: 3 mm; Oberfläche: geschliffen
Merkmale
| EAN | 4042203345256 |
| Herstellerartikelnummer | Z09-DBRR3----00 |
| Breite | 24.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Länge | 300.00 mm |
| Produkttyp | Distanzplatte |
| Produkttyp (Hersteller) | Distanzblech |
| Stärke | 3.00 mm |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | kantig |
| Türart | Abschlusstüren |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland





