Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 /40 2 Schlüssel gleichschließend A3 = KA 0781 - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 /40 2 Schlüssel gleichschließend A3 = KA 0781 - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 /40 2 Schlüssel gleichschließend A3 = KA 0781 - ABUS-2

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 /40 2 Schlüssel gleichschließend A3 = KA 0781 - ABUS-3

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 /40 2 Schlüssel gleichschließend A3 = KA 0781 - ABUS-4

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 /40 2 Schlüssel gleichschließend A3 = KA 0781 - ABUS-5

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 /40 2 Schlüssel gleichschließend A3 = KA 0781 - ABUS-6

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 /40 2 Schlüssel gleichschließend A3 = KA 0781 - ABUS-7

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 /40 2 Schlüssel gleichschließend A3 = KA 0781 - ABUS
Artikel-Nr.: 388027
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
18 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit 2 Schlüsseln, Präzisions-Stift-Zylinder, Innenteile aus rostfreien, hochwertigen Materialien, doppelte Verriegelung (ab 20mm),
HB = mit hohem Bügel
IB = Für den Einsatz in See- und Hafengebieten geeignet.
Bei den Artikeln 388020 - 388038 handelt es sich um gleichschließende Sätze, die jedoch nur innerhalb der Bestell-Nr. gleichschließend sind.
HB = mit hohem Bügel
IB = Für den Einsatz in See- und Hafengebieten geeignet.
Bei den Artikeln 388020 - 388038 handelt es sich um gleichschließende Sätze, die jedoch nur innerhalb der Bestell-Nr. gleichschließend sind.
Merkmale
| EAN | 4003318117688 |
| Herstellerartikelnummer | 10011768-01 |
| Breite a | 40 mm |
| Bügeldurchmesser | 6.50 mm |
| Bügeldurchmesser d | 6.5 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | Yes |
| Funktion | gleichschließend |
| Gehäusebreite | 40.00 mm |
| Gewicht | 170 g |
| Gleichschließend | Yes |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
| Höhe f | 62 mm |
| INOX-Bügel (rostfrei) | No |
| Keller & Garage | Yes |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland

















