Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 /20 2 Schlüssel verschieden - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 /20 2 Schlüssel verschieden - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 /20 2 Schlüssel verschieden - ABUS-2

Zyl. Vorhangschloss Nr. 85 /20 2 Schlüssel verschieden - ABUS
Artikel-Nr.: 388040
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit 2 Schlüsseln, Präzisions-Stift-Zylinder, Innenteile aus rostfreien, hochwertigen Materialien, doppelte Verriegelung (ab 20mm),
HB = mit hohem Bügel
IB = Für den Einsatz in See- und Hafengebieten geeignet.
Bei den Artikeln 388020 - 388038 handelt es sich um gleichschließende Sätze, die jedoch nur innerhalb der Bestell-Nr. gleichschließend sind.
HB = mit hohem Bügel
IB = Für den Einsatz in See- und Hafengebieten geeignet.
Bei den Artikeln 388020 - 388038 handelt es sich um gleichschließende Sätze, die jedoch nur innerhalb der Bestell-Nr. gleichschließend sind.
Merkmale
| EAN | 4003318806193 |
| Herstellerartikelnummer | 10080619-01 |
| VE | 6 |
| Artikelgruppe | 05 |
| Breite a | 21 mm |
| Bügeldurchmesser | 3.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 3 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | No |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 21.00 mm |
| Gewicht | 52 g |
| Gleichschließend | Yes |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
| Höhe f | 39 mm |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland














