Zyl. Vorhangschloss Nr. 75 /30 5 Schlüssel verschieden - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 75 /30 5 Schlüssel verschieden - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 75 /30 5 Schlüssel verschieden - ABUS-2

Zyl. Vorhangschloss Nr. 75 /30 5 Schlüssel verschieden - ABUS
Artikel-Nr.: 388226
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
mit 5 Schlüsseln, Innenteile aus korrosionsfreien Materialien, automatische Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels, hochpräzises Wendeschlüssel-Schließwerk mit bis zu 150.000 verschiedenen Schließungen
Merkmale
| EAN | 4003318268427 |
| Herstellerartikelnummer | 10026842-01 |
| VE | 12 |
| Breite a | 30 mm |
| Bügeldurchmesser | 5.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 5 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | No |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 30.00 mm |
| Gewicht | 107 g |
| Gleichschließend | No |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
| Höhe f | 54 mm |
| INOX-Bügel (rostfrei) | No |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland







