Zyl. Vorhangschloss Nr. 165 /30 mit selbsteinstellb. Code - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 165 /30 mit selbsteinstellb. Code - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 165 /30 mit selbsteinstellb. Code - ABUS
Artikel-Nr.: 388286
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
19 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SICHERT ZUVERLÄSSIG
Unser Zahlenkombinationsschloss 165 ist stabil und besteht aus einem Schlosskörper aus Messing.
Unser Zahlenschloss 165 empfehlen wir, um Taschen, Koffer, Schatullen, Wertkassetten, Spinde, Schränke, Werkzeugkisten, Kellerfenster, Schaltanlagen und mehr abzusichern. Der Schlosskörper besteht aus Messing, der Bügel besteht aus Stahl. Die Federung des Bügels sorgt für ein bequemes Einstellen der Zahlenkombinationen. Die Größen 165/20 und 165/30 sichern niedrige Werte bzw. Gegenstände bei geringerem Diebstahlrisiko, die Größe 165/40 sichert mittlere Werte bzw. Gegenstände bei durchschnittlichem Diebstahlrisiko.
Merkmale
| EAN | 4003318203602 |
| Herstellerartikelnummer | 10020360-01 |
| VE | 6 |
| Artikelgruppe | 01 |
| Ausführung Bügel | gefedert |
| Breite a | 31 mm |
| Bügeldurchmesser | 5.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 5 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | No |
| Färbung | Messing |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 30 mm |
| Gesamthöhe | 77.00 mm |
| Gewicht | 103 g |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland







