Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/50 2 Schlüssel gleichschließend KA 6513 - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/50 2 Schlüssel gleichschließend KA 6513 - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/50 2 Schlüssel gleichschließend KA 6513 - ABUS-2

Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/50 2 Schlüssel gleichschließend KA 6513 - ABUS-3

Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/50 2 Schlüssel gleichschließend KA 6513 - ABUS-4

Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/50 2 Schlüssel gleichschließend KA 6513 - ABUS-5

Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/50 2 Schlüssel gleichschließend KA 6513 - ABUS-6

Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/50 2 Schlüssel gleichschließend KA 6513 - ABUS
Artikel-Nr.: 388456
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit 2 Schlüsseln, ab 30 mm: Spezialbügel mit NANO-Protect Beschichtung für sehr hohen Korrosionsschutz, HB = mit hohem Bügel
Merkmale
| EAN | 4003318562075 |
| Herstellerartikelnummer | 10056207-01 |
| Artikelgruppe | 01 |
| Breite a | 50 mm |
| Bügeldurchmesser | 8.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 8 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | No |
| Funktion | gleichschließend |
| Gehäusebreite | 50.00 mm |
| Gewicht | 159 g |
| Gleichschließend | Yes |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
| Höhe f | 77 mm |
| INOX-Bügel (rostfrei) | No |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland







