Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/20 2 Schlüssel gleichschließend KA 6205 - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/20 2 Schlüssel gleichschließend KA 6205 - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/20 2 Schlüssel gleichschließend KA 6205 - ABUS-2

Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/20 2 Schlüssel gleichschließend KA 6205 - ABUS-3

Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/20 2 Schlüssel gleichschließend KA 6205 - ABUS-4

Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/20 2 Schlüssel gleichschließend KA 6205 - ABUS-5

Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/20 2 Schlüssel gleichschließend KA 6205 - ABUS
Artikel-Nr.: 388450
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit 2 Schlüsseln, ab 30 mm: Spezialbügel mit NANO-Protect Beschichtung für sehr hohen Korrosionsschutz, HB = mit hohem Bügel
Merkmale
| EAN | 4003318561801 |
| Herstellerartikelnummer | 10056180-01 |
| Anwendung | Schatullen |
| Artikelgruppe | 01 |
| Breite a | 20 mm |
| Bügeldurchmesser | 3.50 mm |
| Bügeldurchmesser d | 3.5 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Fahrzeugsicherung | No |
| Funktion | gleichschließend |
| Gehäusebreite | 20.00 mm |
| Gesamthöhe | 34.00 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Gleichschließend | Yes |
| Höhe f | 34 mm |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland










