Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/60 2 Schlüssel verschieden - ABUS-0

Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/60 2 Schlüssel verschieden - ABUS-1

Zyl. Vorhangschloss Nr. 64TI/60 2 Schlüssel verschieden - ABUS
Artikel-Nr.: 388418
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit 2 Schlüsseln, ab 30 mm: Spezialbügel mit NANO-Protect Beschichtung für sehr hohen Korrosionsschutz, HB = mit hohem Bügel
Merkmale
| EAN | 4003318794803 |
| Herstellerartikelnummer | 10079480-01 |
| VE | 6 |
| Artikelgruppe | 01 |
| Breite a | 60 mm |
| Bügeldurchmesser | 10.00 mm |
| Bügeldurchmesser d | 10 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Container | No |
| Funktion | verschiedenschließend |
| Gehäusebreite | 60.00 mm |
| Gewicht | 236 g |
| Gleichschließend | No |
| Hauptschlüsselfunktion | No |
| Höhe f | 91 mm |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland







