Tür- Überfalle, mit Ösenplatte, 100/100, Stahl korrosionsgeschützt - ABUS-0

Tür- Überfalle, mit Ösenplatte, 100/100, Stahl korrosionsgeschützt - ABUS-1

Tür- Überfalle, mit Ösenplatte, 100/100, Stahl korrosionsgeschützt - ABUS-2

Tür- Überfalle, mit Ösenplatte, 100/100, Stahl korrosionsgeschützt - ABUS
Artikel-Nr.: 390915
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
geeignet für einschlagende Türen, Türblatt und Türrahmen liegen auf einer Ebene, zur Verwendung mit einem Vorhangschloss, korrosionsgeschützt, gehärtete Stahl-Öse, Gelenkstifte gegen Heraustreiben geschützt, verdeckte Schrauben
Merkmale
| EAN | 4003318014482 |
| Herstellerartikelnummer | 10001448-01 |
| VE | 6 |
| Arbeitsschutz-Safety | No |
| Artikelgruppe | 02 |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite b | 35 mm |
| Breite Überwurf | 35.00 mm |
| Camping & Wohnwagen | No |
| Einsatz und Anwendung 02 | Versionen DG: mit Doppelgelenk - geeignet für aufschlagende Türen. d. h. Türblatt und Türrahmen liegen nicht auf einer Ebene. und Ecklösungen |
| Einsatzbereich | Tür |
| Fahrzeugsicherung | No |
| Gewicht | 128 g |
| Gleichschließend | No |
| Größe | 100 x 35 mm |
Hersteller
Abus, August Bremicker Söhne KG
Altenhofer Weg 25
58300 Wetter
Deutschland









