4-fach HV-Verteiler ws, EFKuppl. 1xCEE 7/17, 1.5m, 4x Eurokuppl. - Halemeier-0

4-fach HV-Verteiler ws, EFKuppl. 1xCEE 7/17, 1.5m, 4x Eurokuppl. - Halemeier-1

4-fach HV-Verteiler ws, EFKuppl. 1xCEE 7/17, 1.5m, 4x Eurokuppl. - Halemeier-2

4-fach HV-Verteiler ws, EFKuppl. 1xCEE 7/17, 1.5m, 4x Eurokuppl. - Halemeier-3

4-fach HV-Verteiler ws, EFKuppl. 1xCEE 7/17, 1.5m, 4x Eurokuppl. - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000200
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
HALEMEIER 4-fach Verteiler; Ausführung: für Euroflachstecker; Zuleitung: 1,5 mm; Basis: 4-fach Verteiler; Farbe: weiß; Länge: 175 mm; Breite: 21 mm; Höhe: 38 mm
Merkmale
| EAN | 4250985908723 |
| Herstellerartikelnummer | 3623702 |
| 4-fach Verteiler | 4-fach Verteiler |
| Artikel | 4-fach Verteiler für Euroflachstecker |
| Ausführung | für Euroflachstecker |
| Basis | 4-fach Verteiler |
| Breite | 21.00 mm |
| Euroflachstecker | Euroflachstecker |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 38.00 mm |
| HV Adapter / Verteiler | HV Adapter / Verteiler |
| Länge | 1500 mm |
| Ursprungsland | VR China |
| Zuleitung | 1.50 mm |
Hersteller
Halemeier GmbH
Lange Str. 51
49326 Melle Neuenkirchen
Deutschland






