CLIP top BLUMOTION Stollenscharnier 95°, innenliegend, Topf: Schrauben, vernickelt
Artikel-Nr.: 41003096
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
88 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Seitenverstellung: +/- 2,5 mm
Tiefenverstellung: +/- 1 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Tiefenverstellung: +/- 1 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9002617794403 |
| Herstellerartikelnummer | 79B9550 |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 09350503 |
| Anschlag | Innenanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Dämpfung | BLUMOTION |
| damping | Ja |
| Farbe | silber |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | -8 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 21 mm |
| Maximales Einbohrmaß | 7 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)











