CLIP top Standardscharnier 110°, Eckanschlag, ohne Feder, Topf: INSERTA, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: 41004712
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
403 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Seitenverstellung: +/- 2 mm
Tiefenverstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
mit Freilauf für TIP-ON
Tiefenverstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
mit Freilauf für TIP-ON
Merkmale
| EAN | 9002617778564 |
| Herstellerartikelnummer | 70T3590.TL |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 09001953 |
| 110° | 110° |
| Anschlag | Eckanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| CLIP top | CLIP top |
| Dämpfung | Keine |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 8 mm |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 11 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 21.5 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)
















