Kistenband französisch 200x35mm Nr. 28200Z - VORMANN
Artikel-Nr.: 41703512
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
24 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
gerollt, stark, mit vernietetem Messingstift, mit versenkten Schraublöchern
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Breite = Breite des geöffneten Bandes
Merkmale
| EAN | 4003984080187 |
| Herstellerartikelnummer | 000028200Z |
| VE | 10 |
| A x B x Stärke | 200 x 35 x 2.00 mm |
| Blau verzinkt | Blau verzinkt |
| Französisches Kistenband | Französisches Kistenband |
| Herstellername | August Vormann GmbH & Co. KG |
| Höhe | 35 mm |
| Kistenband | Kistenband |
| Markenname | Vormann |
| Material | Stahl |
| Stahl | Stahl |
| Stärke | 2 mm |
| WGNr. | 828E |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland





