Schleifband Korund 100x 560mm K100 FORUM
Artikel-Nr.: FW001382
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
19 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Schleifband mit offener Korundbestreuung, Abmessung: 100 x 560 mm
Merkmale
| EAN | 4317784863155 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784863155 |
| Breitbandschleifband | Breitbandschleifband |
| Breite | 100 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Kanten- und Langbandschleifmaschine | Kanten- und Langbandschleifmaschine |
| Körnung | 100 |
| Korund | Korund |
| Länge | 560 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schleifband | Schleifband |
| WGNr. | 940Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland









