Schleifband Korund 100x 610mm K 80 FORUM
Artikel-Nr.: FW019408
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Schleifband mit offener Korundbestreuung, Abmessung: 100 x 610 mm
Merkmale
| EAN | 4317784914734 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784863124 |
| Breite | 100 mm |
| Durchmesser | 610 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Körnung | 40 |
| Länge | 610 mm |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 940Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






