Schleifband Korund 75x 533mm K 60 FORUM
Artikel-Nr.: FW001373
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
29 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FORUM Schleifband mit offener Korundbestreuung, Abmessung: 75 x 533 mm
Merkmale
| EAN | 4317784863063 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784863124 |
| 75 x 533 mm | 75 x 533 mm |
| Breite | 100 mm |
| Durchmesser | 533 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Körnung | 40 |
| Körnung 60 | Körnung 60 |
| Korundschleifbänder | Korundschleifbänder |
| Länge | 533 mm |
| Markenname | FORUM |
| Schleifbänder | Schleifbänder |
| WGNr. | 940Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






