Schleifband Korund 100x 620mm K 40 FORUM
Artikel-Nr.: FW001386
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Schleifband mit offener Korundbestreuung, Abmessung: 100 x 620 mm
Merkmale
| EAN | 4317784863193 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784863124 |
| Breite | 100 mm |
| Durchmesser | 620 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Körnung | 40 |
| Länge | 620 mm |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 940Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






