Schleifband Korund 150x2250mm K 60 FORUM
Artikel-Nr.: FW003595
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FORUM Schleifband, KorundKunstharzgebundenes Schleifpapier mit offener Korundbestreuung. Spezialprodukt für die Holzbearbeitung, hohe Standzeit, gute Abschliffleistung, robustes Trägermaterial. Besonders gut geeignet in der Holzbearbeitung, für harzreiche
Merkmale
| EAN | 4317784873833 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784863124 |
| Breite | 100 mm |
| Durchmesser | 2250 mm |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Körnung | 40 |
| Länge | 2250 mm |
| Markenname | FORUM |
| WGNr. | 940Z |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






