MOVENTO mit TIP-ON, Vollauszug, Führung, 40 kg, NL=270 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt - Blum-0

MOVENTO mit TIP-ON, Vollauszug, Führung, 40 kg, NL=270 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt - Blum-1

MOVENTO mit TIP-ON, Vollauszug, Führung, 40 kg, NL=270 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt - Blum
Artikel-Nr.: 43024270
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
760H2700T
MOVENTO mit TIP-ON
für Holzschubkasten
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 270 mm
Dynamische Belastbarkeit: 40 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: Garnitur
MOVENTO mit TIP-ON
für Holzschubkasten
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 270 mm
Dynamische Belastbarkeit: 40 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: Garnitur
Merkmale
| EAN | 9002617853278 |
| Herstellerartikelnummer | 760H2700T |
| VE | 6 |
| Fremdartikelnummer | 09103109 |
| Abstand Mitnehmer | 208.5 mm |
| Abstand Mittelschiene | 252.55 mm |
| Abstand von BLUMOTION und BLUMATIC | 214 mm |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Auflagehöhe | 28.5 mm |
| Ausführu. BLUMOTION u.BLUMATIC | T57.742M00 |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | TIP-ON |
| Dynamische Belastbarkeit | 40 kg |
| Einbaubreite (incl. Distanz) | 21 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)































