Movento Vollauszug o. Kupplung verzinkt 40 kg, mit Tip On NL= 600mm - Blum-0

Movento Vollauszug o. Kupplung verzinkt 40 kg, mit Tip On NL= 600mm - Blum-1

Movento Vollauszug o. Kupplung verzinkt 40 kg, mit Tip On NL= 600mm - Blum
Artikel-Nr.: 43025600
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Movento Vollauszug o. Kupplung verzinkt 40 kg, mit Tip On NL= 600mm - Blum
Merkmale
| EAN | 9002617853513 |
| Herstellerartikelnummer | 766H6000T |
| VE | 4 |
| Fremdartikelnummer | 3086840 |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Belastbarkeit | 60 kg |
| Farbe | verzinkt |
| Führungssystem | MOVENTO |
| Korpustiefe | 603 mm |
| Material | Stahl |
| Montageart | Seitliche Montage |
| Nennlänge | 600 mm |
| System | Movento |
| Tragkraft | 60 kg |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)





























