Lüft - Stegblech LO-30x5 LM F2 eloxiert 130 mm LL 2500 mm 3080 - Hoju
Artikel-Nr.: 456226
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lüft - Stegblech LO-30x5 LM F2 eloxiert 130 mm LL 2500 mm 3080 - Hoju
Merkmale
| EAN | 4030182012221 |
| Herstellerartikelnummer | 3080 2500-F2 |
| Breite | 130 mm |
| Farbe | F2 |
| Länge | 2500 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Referenzwert | 250 cm |
| Stegmaß | 115 x 2500 mm |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland
