Lüft - Stegblech LO-30x5 LM F1 eloxiert 80 x 1500 mm 3060 - Hoju
Artikel-Nr.: 456293
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lüft - Stegblech LO-30x5 LM F1 eloxiert 80 x 1500 mm 3060 - Hoju
Merkmale
| EAN | 4030182021971 |
| Herstellerartikelnummer | 3060 1500-F1 |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | F1 |
| Länge | 1500 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Referenzwert | 150 cm |
| Stegmaß | 65 x 1480 mm |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland





