Lüft - Stegblech LO-30x5 LM RAL 9010 100 x 1500 mm 3070 - Hoju
Artikel-Nr.: 456303
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 15 bis 17 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 16 bis 18 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lüft - Stegblech LO-30x5 LM RAL 9010 100 x 1500 mm 3070 - Hoju
Merkmale
| EAN | 4030182009917 |
| Herstellerartikelnummer | 3070 1500-9010 |
| Breite | 100 mm |
| Farbe | RAL 9010 reinweiß |
| Länge | 1500 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | lackiert |
| Referenzwert | 150 cm |
| Stegmaß | 85 x 1480 mm |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland



