Lüft - Stegblech LO-30x5 LM F1 eloxiert 130 x 1500 mm 3080 - Hoju
Artikel-Nr.: 456253
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Stegblech von HOJU mit den Maßen 1500x130 mm. Dieses Blech verfügt über ein Schlitzloch von 30x5 mm und ist in F1 eloxierter Ausführung erhältlich. Die Stege sind beidseitig 10 mm ausgeklappt, was zusätzliche Stabilität und Befestigungsmöglichkeiten bietet. Gefertigt aus Aluminium mit glatter Oberfläche und einer Stärke von 1,5 mm. Jedes Blech ist einzeln in Folie verpackt für optimalen Schutz.
Merkmale
| EAN | 4030182021780 |
| Herstellerartikelnummer | 3080 1500-F1 |
| Aluminium | Aluminium |
| Breite | 130 mm |
| Eloxiert | Eloxiert |
| Farbe | F1 |
| Länge | 1500 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Referenzwert | 150 cm |
| Stegbleche | Stegbleche |
| Stegmaß | 115 x 1480 mm |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland
