Lüft - Stegblech LO-30x5 LM F1 eloxiert 130 x 500 mm 3080 - Hoju-0
Lüft - Stegblech LO-30x5 LM F1 eloxiert 130 x 500 mm 3080 - Hoju-1

Lüft - Stegblech LO-30x5 LM F1 eloxiert 130 x 500 mm 3080 - Hoju
Artikel-Nr.: 456259
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Stegblech; Abmessung: 500x130 mm; Material: Aluminium; Oberfläche: F1 eloxiert; Lochung: Schlitzlochung 30x5 mm; Ausschnitt: 480x115 mm; Luftdurchlass: 187,8 cm²; weitere Oberflächen: Eloxalfarben: F2; F3; F4; F5 oder RAL-Beschichtet z.B. RAL9010, 9016, 9005
Merkmale
| EAN | 4030182009849 |
| Herstellerartikelnummer | 3080 500-F1 |
| Aluminium | Aluminium |
| Bauteile | Bauteile |
| Breite | 130 mm |
| Farbe | F1 |
| Länge | 500 mm |
| Material | Aluminium |
| Metallbleche | Metallbleche |
| Oberfläche | eloxiert |
| Referenzwert | 50 cm |
| Stegbleche | Stegbleche |
| Stegmaß | 115 x 480 mm |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland



