Lüft - Stegblech LO-30x5 LM F4 eloxiert 130 x 1500 mm 3080 - Hoju
Artikel-Nr.: 456273
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 11 bis 13 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 12 bis 14 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lüft - Stegblech LO-30x5 LM F4 eloxiert 130 x 1500 mm 3080 - Hoju
Merkmale
| EAN | 4030182021803 |
| Herstellerartikelnummer | 3080 1500-F4 |
| Breite | 130 mm |
| Farbe | F4 |
| Länge | 1500 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Referenzwert | 150 cm |
| Stegmaß | 115 x 1480 mm |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland





