Lüft - Stegblech LO-30x5 RAL 9010 130 x 500 mm 3080 - Hoju
Artikel-Nr.: 456289
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lüft - Stegblech LO-30x5 RAL 9010 130 x 500 mm 3080 - Hoju
Merkmale
| EAN | 4030182010081 |
| Herstellerartikelnummer | 3080 500-9010 |
| Breite | 130 mm |
| Farbe | RAL 9010 reinweiß |
| Länge | 500 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | lackiert |
| Referenzwert | 50 cm |
| Stegmaß | 115 x 480 mm |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland




