Stegblech 80x500 mm, F1 Schlitzlochung 30x5 mm - Hoju-0

Stegblech 80x500 mm, F1 Schlitzlochung 30x5 mm - Hoju-1

Stegblech 80x500 mm, F1 Schlitzlochung 30x5 mm - Hoju
Artikel-Nr.: 456291
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
28 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Stegblech; Abmessung: 500x80 mm; Material: Aluminium; Oberfläche: F1 eloxiert; Lochung: Schlitzlochung 30x5 mm; Ausschnitt: 480x65 mm; Luftdurchlass: 93,9 cm²; weitere Oberflächen: Eloxalfarben: F2; F3; F4; F5 oder RAL-Beschichtet z.B. RAL9010, 9016, 9005
Merkmale
| EAN | 4030182005810 |
| Aluminium | Aluminium |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | F1 |
| Länge | 500 mm |
| Langloch | Langloch |
| Lief.-Art.-Nr. | 3060 500-F1 |
| Lüftungsbleche | Lüftungsbleche |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F1 silberfarbig |
| Referenzwert | 50 cm |
| Stegmaß | 65 x 480 mm |
| Türbeschläge | Türbeschläge |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland





