Stegblech 80x1000 mm, F1 Schlitzlochung 30x5 mm - Hoju-0

Stegblech 80x1000 mm, F1 Schlitzlochung 30x5 mm - Hoju-1

Stegblech 80x1000 mm, F1 Schlitzlochung 30x5 mm - Hoju
Artikel-Nr.: 456292
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
14 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Stegblech; Abmessung: 1000x80 mm; Material: Aluminium; Oberfläche: F1 eloxiert; Lochung: Schlitzlochung 30x5 mm; Ausschnitt: 980x65 mm; Luftdurchlass: 195 cm²; weitere Oberflächen: Eloxalfarben: F2; F3; F4; F5 oder RAL-Beschichtet z.B. RAL9010, 9016, 9005
Merkmale
| EAN | 4030182015369 |
| Aluminium | Aluminium |
| Badezimmer | Badezimmer |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | F1 |
| Länge | 1000 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 3060 1000-F1 |
| Lüftungsgitter | Lüftungsgitter |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F1 silberfarbig |
| Referenzwert | 100 cm |
| Stegblech | Stegblech |
| Stegmaß | 65 x 980 mm |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland


