Lüft - Stegblech LO-30x5 LM RAL 9010 80 x 500 mm 3060 - Hoju
Artikel-Nr.: 456301
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Aluminium-Stegblech in robuster Ausführung mit einer Steghöhe von 15 mm. Die Oberfläche ist glatt und natur eloxiert (F1). Das Ausfräsmaß ergibt sich aus dem Außenmaß abzüglich 15 mm. Ideal für diverse Anwendungen, bei denen eine stabile und optisch ansprechende Blechlösung benötigt wird.
Merkmale
| EAN | 4030182005841 |
| Herstellerartikelnummer | 3060 500-9010 |
| Aluminium | Aluminium |
| Breite | 80 mm |
| Farbe | RAL 9010 reinweiß |
| Länge | 500 mm |
| Lüftungsgitter | Lüftungsgitter |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | lackiert |
| Referenzwert | 50 cm |
| Stegblech | Stegblech |
| Stegmaß | 65 x 480 mm |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland




