Lüft - Stegblech LO-30x5 LM RAL 9010 100 x 500 mm 3070 - Hoju
Artikel-Nr.: 456302
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
9 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Lüftungsgitter von Hoju aus Aluminium mit Quadratlochung. Die Natureloxierung (F1) sorgt für Langlebigkeit und eine ansprechende Optik. Mit den Maßen 60x2000mm und einem Querschnitt von 440 cm³ eignet es sich ideal für verschiedene Lüftungsanwendungen, insbesondere im Badezimmer. Die Befestigung erfolgt einfach zum Anschrauben.
Merkmale
| EAN | 4030182005759 |
| Herstellerartikelnummer | 3070 500-9010 |
| Aluminium | Aluminium |
| Badezimmer | Badezimmer |
| Breite | 100 mm |
| Farbe | RAL 9010 reinweiß |
| Länge | 500 mm |
| Lüftungsgitter | Lüftungsgitter |
| Material | Aluminium |
| Natureloxiert | Natureloxiert |
| Oberfläche | lackiert |
| Quadratlochung | Quadratlochung |
| Referenzwert | 50 cm |
| Stegmaß | 85 x 480 mm |
Hersteller
Hoju-Beschlag GmbH
Friedrich-Ebert-Str. 9
74177 Bad Friedrichshall
Deutschland





