Knotenkette DIN 5686 Zn 2,2 Ro.50m (250x110)-0

Knotenkette DIN 5686 Zn 2,2 Ro.50m (250x110)-1

Knotenkette DIN 5686 Zn 2,2 Ro.50m (250x110)-2

Knotenkette DIN 5686 Zn 2,2 Ro.50m (250x110)-3

Knotenkette DIN 5686 Zn 2,2 Ro.50m (250x110)
Artikel-Nr.: 461443
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
20.35 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Knotenkette, DIN 5686, galvanisch verzinkt
Die Trag- und Bruchkraft sind nicht geprüft und dienen ausschließlich als Richtwert.
Berechnung der max. Tragkraft:
theoretische Bruchkraft der Kette z. B.: 360 kg = 45 kg
Sicherheitsfaktor 8
Merkmale
| EAN | 4011645005851 |
| VE | 50 m |
| Abmessungen | 250 x 110 mm |
| b | 10.0 mm |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Fach | 62 |
| Farbe | galv. verzinkt |
| Größe | 31 x 10 mm |
| in Baustein | 1.2 |
| Länge | 50000 mm |
| Material | Stahl |
| max. kg | 30 |
| Ø | 2.2 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Referenzwert | 50 m |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



