Art. 9 Winkelschraubh. zn 9/ 40x5,2-0

Art. 9 Winkelschraubh. zn 9/ 40x5,2-1

Art. 9 Winkelschraubh. zn 9/ 40x5,2-2

Art. 9 Winkelschraubh. zn 9/ 40x5,2
Artikel-Nr.: 462158
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
100 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Winkelschraubhaken, Art. 9, mit Kreuzschlitz
• Eisen, verzinkt
• Mit Holzschraubengewinde
Hersteller: Hermann Lohmann GmbH & Co. KG, Handstr. 6-8, 45549 Sprockhövel, DE, +49233912160, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4026418003408 |
| VE | 100 |
| c | 20 mm |
| C | 20 mm |
| d | 40 mm |
| D | 40 mm |
| Farbe | verzinkt |
| h | 16 mm |
| H | 16 mm |
| Länge | 40 mm |
| Ø | 5.2 mm |
| Stärke | 5.2 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


