Art. 9 Winkelschraubh. zn 9/100x5,8-0

Art. 9 Winkelschraubh. zn 9/100x5,8-1

Art. 9 Winkelschraubh. zn 9/100x5,8-2

Art. 9 Winkelschraubh. zn 9/100x5,8
Artikel-Nr.: 462166
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Winkelschraubhaken, Art. 9, mit Kreuzschlitz
• Eisen, verzinkt
• Mit Holzschraubengewinde
Hersteller: Hermann Lohmann GmbH & Co. KG, Handstr. 6-8, 45549 Sprockhövel, DE, +49233912160, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4026418003446 |
| VE | 100 |
| c | 40 mm |
| C | 40 mm |
| d | 100 mm |
| D | 100 mm |
| Farbe | verzinkt |
| h | 18 mm |
| H | 18 mm |
| Länge | 100 mm |
| Ø | 5.8 mm |
| Stärke | 5.8 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
