Art. 9 Winkelschraubh. zn 9/ 50x5,2-0

Art. 9 Winkelschraubh. zn 9/ 50x5,2-1

Art. 9 Winkelschraubh. zn 9/ 50x5,2-2

Art. 9 Winkelschraubh. zn 9/ 50x5,2
Artikel-Nr.: 462160
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Winkelschraubhaken, Art. 9, mit Kreuzschlitz
• Eisen, verzinkt
• Mit Holzschraubengewinde
Hersteller: Hermann Lohmann GmbH & Co. KG, Handstr. 6-8, 45549 Sprockhövel, DE, +49233912160, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4026418003415 |
| VE | 100 |
| c | 26 mm |
| C | 26 mm |
| d | 50 mm |
| D | 50 mm |
| Farbe | verzinkt |
| h | 16 mm |
| H | 16 mm |
| Länge | 50 mm |
| Ø | 5.2 mm |
| Stärke | 5.2 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



