Klappkonsolen weiß 205 x 205 mm - HSI
Artikel-Nr.: 465203
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
für schwere Belastung, gleichlange Schenkel mit Stütze
Merkmale
| EAN | 4001221215026 |
| Herstellerartikelnummer | 215020 |
| VE | 2 |
| Ausführung | mit Stütze |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 205 mm |
| Länge | 205 mm |
| Tiefe | 205 mm |
Hersteller
HSI, Hermann Schwerter Iserlohn
Langer Brauck 11
58640 Iserlohn
Deutschland



