Profilkonsole, L130xT380mm Stahl, verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 465289
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Konsole L-Profil Stahl verzinkt, 380X130X65
Merkmale
| EAN | 4003984272858 |
| Herstellerartikelnummer | 000154380Z |
| Belastbarkeit | 75 kg |
| Breite | 65 mm |
| Konsolen / Regalträger | Konsolen / Regalträger |
| L-Profil | L-Profil |
| Länge | 130 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| verzinkt | verzinkt |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland



