Gleitschiene TS 5000/3000 T-Stop RAL 9016 lackiert - GEZE-0

Gleitschiene TS 5000/3000 T-Stop RAL 9016 lackiert - GEZE-1

Gleitschiene TS 5000/3000 T-Stop RAL 9016 lackiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE2900091
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
GEZE Gleitschiene TS 5000/3000 T-Stop; Produkttyp: Gleitschiene; Produkttyp (Hersteller): Gleitschiene; Ausführung: mit Hebel; Einsatzbereich: aufliegende Türschließer; Montageart: Sturzmontage Bandseite,Türblattmontage Bandseite; Material: Aluminium; Zulassung: für Feuerschutztür,für Rauchschutztür; Öffnungsbegrenzung: Ja; Länge: 452,5 mm; Höhe: 30 mm; Tiefe: 33 mm; Türart: Anschlagtür; Anzahl Türflügel: einflügelig; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: weiß; Farbton: verkehrsweiß; Farbe (RAL): RAL 9016; Oberfläche: lackiert
Merkmale
| EAN | 4042938084819 |
| Herstellerartikelnummer | 108481 |
| #Breite | 33 mm |
| #Höhe | 30 mm |
| #Länge | 452.5 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | weiß RAL 9016 |
| Anzahl Türflügel | einflügelig |
| Ausführung | mit Hebel |
| Breite | 33 mm |
| Breite (verpackt) | 68 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | aufliegende Türschließer |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | RAL 9016 |
| Farbton | verkehrsweiß |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland






