Profilkonsole, L70xT175mm Stahl, verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 465283
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
28 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Konsole L-Profil Stahl verzinkt, 175X70X37
Merkmale
| EAN | 4003984272889 |
| Herstellerartikelnummer | 000154175Z |
| Basis | Profilkonsole |
| Belastbarkeit | 75 kg |
| Breite | 37 mm |
| Konsolen / Regalträger | Konsolen / Regalträger |
| Länge | 200 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stahl | Stahl |
| Tiefe | 175 mm |
| Tragkraft | 75 Kilogramm |
| Verzinkt | Verzinkt |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland




