Profilkonsole, L130xT480mm Stahl, verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 465291
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
29 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Konsole L-Profil Stahl verzinkt, 480X130X65
Merkmale
| EAN | 4003984272865 |
| Herstellerartikelnummer | 000154480Z |
| Belastbarkeit | 75 kg |
| Breite | 65 mm |
| Konsolen / Regalträger | Konsolen / Regalträger |
| L-Profil | L-Profil |
| Länge | 130 mm |
| Stahl | Stahl |
| Tiefe | 480 mm |
| Verzinkt | Verzinkt |
| Wandmontage | Wandmontage |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland




