Vario-Heizkörperkonsole,L 190xB 45mm zum Anschrauben, Stahl verzinkt - VORMANN
Artikel-Nr.: 465412
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
21 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Vario-Heizkörperkonsole Stahl verzinkt, 190X45, für Rippenheizkörper, montiert
Merkmale
| EAN | 4003984270793 |
| Herstellerartikelnummer | 005102000 |
| Breite | 45 mm |
| Farbe | silber |
| für Rippenheizkörper | für Rippenheizkörper |
| Konsolen | Konsolen |
| Länge | 190 mm |
| Material | Stahl |
| Stärke | 1.5 mm |
Hersteller
August Vormann GmbH & Co. KG
Heilenbecker Str. 191-205
58256 Ennepetal
Deutschland


