Combino Doppellaufschiene Alu eloxiert gelocht, für Dämpfeinzug, L = 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 49290069
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
10 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Doppellaufschiene, Aluminium, eloxiert, gelocht, für Dämpfeinzug, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640143782888 |
| Herstellerartikelnummer | 055.3160.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 70 mm |
| Gewicht | 2.357 kg |
| Höhe | 55 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz







