Führungsschiene Kunststoff anthrazit L = 2500 mm mit 7 mm Nute - Hawa
Artikel-Nr.: 498672
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
7.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Führungsschiene Hawa Clipo/Combino, Nute 7 mm, Kunststoff, anthrazit, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640119329895 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3012.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 7 mm |
| Gewicht | 0.028 kg |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






