Clipo Einfachlaufschiene Alu L = 2500 mm zum Schrauben - Hawa
Artikel-Nr.: 498622
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
7 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einfachlaufschiene Hawa Clipo 10/15, Alu, gelocht, zum Schrauben, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640119316550 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3009.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0.115 kg |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz




