Clipo Einfachlaufschiene Alu L = 6000 mm zum Schrauben - Hawa
Artikel-Nr.: 498626
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
6 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einfachlaufschiene Hawa Clipo 10/15, Alu, gelocht, zum Schrauben, L= 6000 mm
Merkmale
| EAN | 7640119316611 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3009.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0.115 kg |
| Höhe | 12 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






