COMBINO 20/35 DOPPELLAUFSCHIENE ALU L = 6000 MM (ZUM Schrauben ) 056.3010.600 - Hawa
Artikel-Nr.: 498816
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
12 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
zum Anschrauben
Merkmale
| EAN | 7640119329239 |
| Herstellerartikelnummer | 056.3010.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 41 mm |
| Gewicht | 0.639 kg |
| Höhe | 26 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





