Combino Führungsschiene Kunststoff Grau zum Kleben, L = 6000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 49290086
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
6 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
zum Kleben
Merkmale
| EAN | 7640143787333 |
| Herstellerartikelnummer | 055.3171.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 10 mm |
| Gewicht | 0.175 kg |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz






